
Миро пристыдила клуб "Сочи" за победу над "15-летними мальчиками"
Скандальный светский обозреватель, славящийся своей критикой в адрес звезд шоу-бизнеса, принялась за осуждение футболистов. В частности, комментируя прошедший матч, она заявила, что наши игроки могут показывать отличные результаты на поле, только если им достается подходящий соперник.
Это, по словам Миро, случилось с "Сочи", который разгромил ростовский клуб, где основные и опытные футболисты заболели COVID-19. В итоге честь клуба отстаивали совсем юные игроки.
"10:1 — итоговый результат. Вот только "Сочи" своим основным составом колченогих играл против 15-летних мальчиков", — написала Миро в своем канале в Telegram.
В заключение обозреватель заявила, что наша сборная способна побеждать, когда играет против детей. Но и тут важно, чтобы
Читать на newinform.com

