

«Мирные» гости Татарстана получат кешбэк до 15 тысяч
Фото: Роман Хасаев «Кешбэк Мишустина» сделали и для Татарстана Сегодня премьер-министр России Михаил Мишустин анонсировал программу своеобразного «туристического кэшбэка» — туристы смогут вернуть от 5 до 15 тысяч рублей за поездки по России. По словам Мишустина, на эту программу правительство выделит до 15 млрд рублей в рамках развития внутреннего туризма.
Всего таким образом Ростуризм рассчитывать субсидировать более 2 млн турпоездок, программа будет запущена уже в августе 2020 года. Однако тут же стал известен и ряд «но», которые предусматривает программа.
Надо будет купить тур, который будет включать транспорт и проживание в гостинице, прошедшей обязательную классификацию. Продолжительность тура должна быть не менее 5 ночей, а стоимость
. Читать на realnoevremya.ru
