Минздрав Забайкалья заявил о продолжении вакцинации от COVID по мере поступления новых доз
«В феврале всего в регион будет поставлено 32,5 тысячи доз вакцины «Гам-КОВИД-Вак» («Спутник V» — ред.) Уже поступило 10 980 доз, которые направлены в пункты вакцинации. В медицинских организациях формируются листы ожидания всех желающих получить прививку. Прививка будет обеспечена всем в порядке очереди и по мере поступления вакцины», — говорится в сообщении.
Также минздрав региона уточнил, что вакцина поступает в край небольшими партиями, с начала массовой вакцинации пришло уже 34 662 доз. Первичную вакцинацию прошли уже более 29 тысяч забайкальцев, полностью закончили иммунизацию 2 663 жителя региона.
С 18 января в Забайкальском крае началась массовая вакцинация от коронавируса. Сделать прививку могут люди в возрасте от 18 лет при
Читать на chita.ru