Минздрав России подтвердил гибель только трех россиян в Турции
Минздрав России не подтвердил гибель четвертого россиянина в ДТП с автобусом в Турции. В пресс-службе ведомства сообщили, что погибли три человека, пятеро находятся в тяжелом состоянии, еще двое - в реанимации. Туроператор "Интурист" в свою очередь сообщил уточненную информацию - 3 человека погибли, еще трое в реанимации, остальные в удовлетворительном состоянии.
"В провинции Анталья, в районе курортного города Манавгат, произошло ДТП с автобусом, перевозившим российских туристов. На данный момент из 22 человек, находившихся в автобусе, три человека погибли, пять человек находятся в тяжелом состоянии, еще два человека - в реанимации", - говорится в сообщении Минздрава России.
Ведомство держит на контроле ситуацию с оказанием российским
Читать на mk.ru

