Минздрав РФ рассказал о состоянии раненных в Карабахе журналистов
Помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов рассказал о состоянии раненных при обстреле в непризнанном Нагорном Карабахе журналистах. Об этом сообщает РИА «Новости».
Двое из пострадавших были доставлены в Москву. Они прилетели бортом летного спецотряда «Россия» с сопровождавшей их правительственной делегацией.
«Их состояние оценивается как удовлетворительное», — уточнил Кузнецов.
Российские журналисты Юрий Котенок, Левон Арзанов, а также сопровождающий их Грант Баладьян пострадали при обстреле собора Святого Христа Всеспасителя Казанчецоц в карабахском городе Шуши. Россиянам в срочном порядке сделали операции, после чего их доставили в Ереван.
27 сентября Минобороны Азербайджана заявило, что начинает «контрнаступательную операцию»
Читать на gazeta.ru

