
Минздрав рекомендует россиянам провести выходные дома из-за COVID-19
Минздрав порекомендовал россиянам оставаться дома в эти выходные из-за ситуации с коронавирусом в стране, сообщает РИА Новости со ссылкой на помощника главы ведомства Алексея Кузнецова.
В частности, он предложил воздержаться от походов в гости и посещения общественных мест. Кузнецов напомнил, что в ряде субъектов РФ наблюдается увеличение прироста заболевших COVID-19.
"Мы рекомендуем гражданам провести предстоящие выходные дома, в кругу членов семьи, проживающих совместно. Просим воздержаться от походов в гости, посещения публичных мест, ограничить использование общественного транспорта", – заявил Кузнецов.
Он призвал россиян не допустить резкого скачка заболевших COVID-19, чтобы не увеличивать нагрузку на врачей. Кузнецов отметил, что таким
Читать на m24.ru

