

Минздрав Белоруссии: В больницах находятся 10 беженцев
Белорусский Минздрав сообщил, что в больницах города Гродно находятся на лечении и обследованиях 10 беженцев с белорусско-польской границы. "Сейчас в больницах Гродно находятся на стационарном лечении и обследованиях 10 граждан из числа беженцев, которые проживают в логистическом центре на белорусско-польской границе", - сообщается в Telegram-канале министерства. При этом семь пациентов – дети, их состояние оценивается как стабильное.
А двое взрослых пребывают в стационаре уже вторую неделю. Еще один взрослый беженец был госпитализирован в субботу, 27 сентября, с подозрением на пневмонию.
При обследовании пневмония не подтвердилась, сегодня планируется выписка пациента. Уточняется также, что у всех пациентов, сдавших тест на коронавирус,
. Читать на ren.tv
