
Минобороны Азербайджана сообщило о гибели семи военных на границе с Арменией
Министерство обороны Азербайджана сообщило о гибели семи военнослужащих своей страны в результате боевых столкновений на границе с Арменией. Информация об этом появилась на официальном сайте ведомства.
В числе погибших – лейтенант, прапорщик, младший сержант и четверо рядовых. Отмечается, что в результате конфликта были ранены десять человек. Ситуация на границе стабилизировалась накануне вечером, отметили в оборонном ведомстве.
Провокации и военная авантюра Армении на государственной границе полностью потерпели крах.
из сообщения минобороны Азербайджана
По факту ранений и гибели военнослужащих Генеральная прокуратура Азербайджана возбудила уголовное дело.
Напомним, 16 октября в приграничных районах Сюникской области Армении произошел
Читать на piter.tv
