Минобороны Армении заявило о стабильной обстановке на границе
Москва. 28 июля. INTERFAX.RU - Обстановка на Гегаркуникском участке армяно-азербайджанской границы стабильная, режим перемирия по состоянию на 13:00 по местному времени (12:-- по Москве) соблюдается, заявили в Минобороны Армении.
В ведомстве отметили, что в результате боевых действий с подразделениями ВС Азербайджана утром в среду с армянской стороны погибли трое, ранения получили четверо военнослужащих.
"Обстановка на других участках армяно-азербайджанской границы относительно спокойная", - заявили в Минобороны.
Утром 28 июля Минобороны Армении сообщило о локальных боях на северо-востоке армяно-азербайджанской границы на участке населенных пунктов Сотк - Верин Шоржа. Боевые действия происходили непосредственно на территории Армении, заявил
Читать на interfax.ru