Милонов назвал коллекторов животными и предложил лишить их пенсий
Член комитета Госдумы по развитию гражданского общества и вопросам общественных и религиозных объединений Виталий Милонов рассказал о своем отношении к коллекторам, он назвал их негодяями, животными и предложил лишать их пенсий.
«Законодательно нужно запретить коллекторам занимать какую-либо должность после такой работы. Если человек работал коллектором, он должен быть лишён пенсии. Потому что это сволочь. Я предлагаю юридически записать, что коллектор, лицо, которое работает коллектором, лишается права называть себя гражданином. Потому что нужно быть полным подонком и негодяем, чтобы звонить матерям и угрожать им, что мы убьём вашего сына, если он не вернёт долг микрофинансовой организации», - сказал он в эфире радиостанции «Говорит
Читать на mk.ru

