

Милохин рассказал, как Авербух убедил его выступить с Медведевой в «Ледниковом периоде»
Известный блогер Даня Милохин рассказал, как возник вариант с его повторным появлением в шоу «Ледниковый период». Он вновь выступает в паре с серебряным призёром Олимпийских игр Евгенией Медведевой. «Кто был инициатором, чтобы мы снова работали вместе? Конечно же, Авербух.
Бородатый взрослый мужичок вот этот. Он приехал ко мне домой, мы поиграли в приставку, и я не мог ему отказать. Он обладает даром уговаривания.
Я посмотрел ему в глаза и понял, что будет круто, если мы снова потанцуем. Строгий ли он тренер? Когда как. Когда ему нужно – он строгий.
А так – спокойный, весёлый дядечка. Мы с ним даже на «ты» разговариваем. Есть ли у нас синергия с Евгенией? Если честно – да.
Я обычно не хочу приезжать на тренировку. Но потом бам – и мне хорошо, мы танцуем, нам прикольно», — сказал Милохин в эфире Первого канала. Новость по теме Медведева выступит в новогоднем ледовом шоу Авербуха «Волшебник страны Оз»
. Читать на championat.com