



Мик Шумахер: Всё прошло лучше, чем я себе представлял
В дебютном сезоне Мик Шумахер несколько раз проходил во вторую часть квалификации, но машине Haas не хватало скорости, чтобы побороться за очки. Накануне двух финальных гонок сезона он рассказал о том, чем ему запомнился первый год в Формуле 1.
Вопрос: Как вы оцениваете итоги сезона?Мик Шумахер: Пожалуй, всё прошло намного лучше, чем я себе представлял. Мне всё понравилось: общаться с журналистами, участвовать в разных мероприятиях и так далее. Было сложно, но менее утомительно, чем я ожидал. Это меня порадовало.
Что касается гонок, мы знали, что этот год будет сложным. Но мне кажется, команда неплохо справилась. У нас было несколько успешных моментов, например, в Поль-Рикаре, Будапеште или в Стамбуле. Таких моментов было много, так что я
Читать на f1news.ru