

Михаил Тихонов: у меня появился шанс доказать, что могу играть на более высоком уровне
Защитник Михаил Тихонов прокомментировал переход в «Северсталь» из системы СКА. 24-летний защитник в минувшем сезоне защищал цвета «СКА-Невы» в ВХЛ.
«Рад, что у меня появился шанс доказать, что могу играть на более высоком уровне, расти как спортсмен и приносить пользу команде. Волнения нет, это моя работа, которую я должен выполнять.
Задача на сезон? Закрепиться в команде и показывать хороший, стабильный хоккей, который будет на пользу команде», — цитирует Тихонова пресс-служба череповецкого клуба. В минувшем сезоне КХЛ, который был досрочно завершён из-за пандемии коронавируса, «Северсталь» заняла 10-е место в турнирной таблице Западной конференции.
В итоге клуб из Череповца не сумел пройти в плей-офф. Защитник системы СКА Михаил Тихонов
. Читать на championat.com
