Михаил Кержаков: после удаления «Локомотив» немного расслабился, за что и поплатился
Голкипер «Зенита» Михаил Кержаков подвёл итоги матча 4-го тура РПЛ с «Локомотивом». Встреча закончилась со счётом 1:1, команды забили по мячу в концовке с пенальти.
«Очень эмоциональная игра? Скорее, так можно говорить о концовке. Первый тайм был напряжённым в плане борьбы, но это ожидалось.
Матчи с «Локомотивом» на выезде всегда проходят практически по такому сценарию. Много единоборств, неуступчивый футбол, минимум моментов, не очень много голов.
До удаления во втором тайме так и играли. После красной карточки Далеру Кузяеву «Локомотив», наверное, немного расслабился, подумал, что сейчас преимущество будет у него и он забьёт, за что и поплатился.
Мы выбегали в контратаки и могли отличиться несколько раз. В итоге заработали пенальти.
. Читать на championat.com
