Михаил Ефремов извинился за несдержанность в суде
Актер Михаил Ефремов во время очередного заседания Пресненского суда по делу о смертельном ДТП 8 июня принес извинения за несдержанность.
— Я хочу принести извинения за то, что не сдерживался. Два раза. Когда свидетели были слабыми людьми, имею ввиду Фиалко и Кобца. Когда были сильные люди, как жена моя, я не слышал таких доведений до нервного срыва защитников потерпевших. А когда пришли люди такие, чудаковатые немножко, защита потерпевших просто изголялась над ними. Поэтому я не сдержался. За это извиняюсь, - сказал актер.
Ранее адвокат Ефремова Эльман Пашаев об отводе судьи по делу.
СПРАВКА «ВМ»
В начале июня на Садовом кольце в Москве авария, в результате которой погиб водитель Сергей Захаров. За рулем иномарки, которая выехала на
Читать на vm.ru

