
Михаил Боярский попал в больницу с ковидом
Не так давно артист вакцинировался от коронавируса, а сегодня стало известно, что болезнь все же настигла Михаила Сергеевича, и он попал в больницу. Пока состояние главного мушкетера страны не вызывает серьезных опасений у медиков.
Правда, чуть позже представители Михаила Сергеевича опровергли новость о его госпитализации и информировали: 71-летний артист находится дома и чувствует себя удовлетворительно.
Напомним, в феврале Боярский уже попадал в больницу с пневмонией, благо, тогда все обошлось без осложнений.
«Вчера он себя плохо почувствовал, и поскольку сейчас очень страшно из-за эпидемии ― я вызвала скорую. Медики решили все-таки повезти его в клинику, обследовать. У него была температура и слабость. Мы пока диагноза не знаем. Но не
Читать на pravda-tv.ru
