
Михаил Боярский: Не представляю, как быть «Зениту» без Азмуна
Народный артист РСФСР и поклонник «Зенита Михаил Боярский считает, что подопечные Сергея Семака смогут пройти «Бетис» на стадии 1/16 финала Лиги Европы, однако команде придется сложно себя проявить без иранского форварда Сердара Азмуна.«Бетис» нам по зубам! Если мы с «Челси» нашли ключик, то, думаю, мы и с испанцами справимся. Шансы есть, это бесспорно.
Нужно привести себя в форму после стольких травм. Уход Азмуна? Не представляю, как без него быть.
Хотя и Халк ушел, и ничего страшного», — сказал Боярский «СЭ».Напомним, соглашение иранца с питерцами истекает летом 2022 года. «Зенит» планирует отправить форварда в «Лион» уже в январе, чтобы выручить за него три миллиона евро.
Читать на sovsport.ru