
МИД России сделал заявление по итогам переговоров Сергея Рябкова и Виктории Нуланд
Продолжение конфронтационной линии Вашингтона способно привести лишь к дальнейшей деградации российско-американских отношений. Враждебные действия США не останутся без ответа.
Вместе с тем Москва не стремится к эскалации. Об этом говорится в заявлении МИД России по итогам переговоров в Москве заместителя министра иностранных дел Сергея Рябкова с заместителем госсекретаря США Викторией Нуланд.До представителя Госдепа также было доведено, что любое американское военное присутствие в Центральной Азии неприемлемо для России.
Кроме того, наша страна предложила американцам снять все ограничения, введенные с обеих сторон в отношении дипломатических представительств.Совместной пресс-конференции по итогам переговоров не проводилось. Отвечая на
. Читать на 1tv.ru
