МИД России положительно оценил извинения Баку за сбитый над Арменией российский вертолет
сбитый над Арменией вертолет вооруженных сил России. В ведомстве ответили, что заявление Азербайджана восприняли положительно.Соответствующий комментарий дипломаты разместили в Facebook."Тот факт, что Баку незамедлительно признал свою вину, оцениваем позитивно.
Отмечаем также данные нам заверения азербайджанской стороны в том, что будет проведено оперативное расследование этого инцидента и виновные будут наказаны", — говорится в сообщении.Кроме того, министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов направил своему российскому коллеге Сергею Шойгу письмо с соболезнованиями в связи с трагедией. Напомним, 9 ноября около 18:30 российский вертолет после сбития рухнул в ущелье у села Ерасх рядом с границей Азербайджана. Погибли два
. Читать на strana.ua


