Миасец пойдет под суд за смертельное ДТП
Мужчина сбил маму с дочкой. В Миасский городской суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении 45-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении ДТП, в котором погибла 15-летняя девочка (часть 3 статьи 264 УК РФ). По версии следствия, авария произошла в 11.40 в районе дома № 189 по улице 8 Марта. Водитель, управляя «десяткой», сбил пешеходов — 15-летнюю девочку и ее 47-летнюю мать, которые переходили дорогу по зебре.
После этого автомобиль изменил направление движения и столкнулся со стоящим на остановке автобусом ПАЗ. Девочка скончалась в медучреждении.
Как сообщила старший помощник прокурора Челябинской области Наталья Мамаева, Обвиняемый вину признал в полном объеме. Подписывайтесь на наш канал в
. Читать на u24.ru