Метро Киева возобновило работу после ЧП: названа причина
В Киеве возобновилось, станции работают в обычном режиме.
Об этом сообщает пресс-служба киевского метрополитена в Facebook, пишет «Слово и Дело».
Также в пресс-службе метрополитена заявили, что причиной сбоя работы метро в Киеве стал пожар.
Как отмечается, произошло возгорание электрощитовой на Крещатике.
«Станции метро не работали из-за возгорания электрощитовой на Крещатике», — сообщили в пресс-службе.
Ранее мы писали о сбое на красной ветке метро. Были закрыты станции метро — «Крещатик», «Театральная». В метрополитене тогда объявили, что работу метро остановили на длительное время. Причины сбоя пока неизвестны.
Напомним, в прошлом месяце было два случая, когда и станции метро останавливали свою работу. Однажды на станции метро «Олимпийская» пассажир упал на рельсы в отсутствии поезда. Мужчина остался жив.
Ранее также человек падал на рельсы в киевском метрополитене. Было остановлено движение на синей ветке метро из-за такой ситуации. На станции метро «Оболонь» женщина упала на рельсы, она умерла.
.
Источник Читать на ru.slovoidilo.ua