
Местный житель раскритиковал уложенный на 2-й Садовой асфальт и пригласил чиновника лично посмотреть на «отвратительный ремонт»
Жители Саратова остались недовольны новым асфальтом на улице 2-й Садовой. Такое сообщение сегодня на портале «Лица губернии» опубликовал пользователь Сергей. По словам мужчины, работы на участке от улицы Политехнической до Областной больницы выполнены отвратительно.
«Прежнее полотно было в лучшем состоянии. Для чего понадобилось убирать нормальный асфальт и класть этот? Уложен кусочками, из-за чего стыки образуют недопустимые перепады. Работы по укладке „нового“ асфальта ведутся в основном в тёмное время суток в свете тусклых, еле горящих фонарей. Некоторые фонари не работают, но это не останавливает рабочих — и так сойдёт?» — заявил горожанин.
Местный житель обратился к заместителю главы администрации Саратова по городском...
Читать на nversia.ru