Месси: «Реал» не был лучшей командой в этом розыгрыше ЛЧ и всё же обыграл всех
Нападающий «Пари Сен-Жермен» и сборной Аргентины Лионель Месси прокомментировал победу «Реала» в финальном матче Лиги чемпионов УЕФА с «Ливерпулем». «Поражение от «Реала» прибило нас.
Это было тяжело для меня, других игроков и всего «ПСЖ» в целом. Но это заставило нас увидеть, что лучшая команда не всегда выигрывает Лигу чемпионов.
При всём уважении к «Реалу», они не были лучшей командой в этом розыгрыше Лиги чемпионов, и всё же обыграли всех», — приводит слова Месси TyC Sports. Напомним, в финале Лиги чемпионов УЕФА сезона-2021/2022 «Ливерпуль» встречался с «Реалом».
Игра, прошедшая на стадионе «Стад де Франс» в Сен-Дени (Франция), завершилась победой испанской команды со счётом 1:0. Единственный гол в матче забил бразильский нападающий «Реала» Винисиус Жуниор.
Какие футболисты Ла Лиги всю карьеру провели в одном клубе? Новость по теме Месси: Бензема провёл захватывающий сезон. Нет сомнений, кто должен получить «Золотой мяч»
. Читать на championat.com