

Мэрия рассказала о нарушениях рязанских маршрутчиков
В управлении транспорта администрации Рязани подвели итоги работы перевозчиков за третий квартал 2021 года. Об этом сообщила пресс-служба мэрии.Совещание провёл начальник управления транспорта Вениамин Синяков.
Представителям перевозчиков рассказали о поступивших от рязанцев жалобах. Всего чиновники рассмотрели 74 обращения.
Большинство касалось работы маршруток утром и вечером, несоблюдения водителями графика движения, проезда остановок.Также жители Рязани возмущались поведением водителей и кондукторов в общественном транспорте.Некоторые из перевозчиков не выпускали на линии заявленное количество машин. Нарушения выявлены в работе маршрутов № 33М2 ООО Таксавто, № 77М2 ИП Захаркина Ю.В., № 42М2 ИП Пряхина Ю.А., № 66М2
. Читать на 7info.ru
