

Мэрия прокомментировала видео с нападением стаи собак на воронежскую школьницу
Мэрия Воронежа прокомментировала видео, на котором стая агрессивных собак нападает на школьницу. Власти объяснили в понедельник, 8 февраля, почему не могут убрать с улиц агрессивных дворняг и защитить от них горожан.
Стая из восьми собак набросилась на девочку, когда та возвращалась домой из школы. Отбиться ей помогли жильцы соседней многоэтажки, которые увидели из окон бегущего ребёнка. К тому времени, когда они выскочили из подъезда и стали криками отгонять собак, те уже успели повалить девочку на землю. Происшествие попало на кадры камеры видеонаблюдения. По словам местной жительницы Елены Алексеевой, оно в этом районе не первое. Сбившиеся в стаи дворовые псы нападают на взрослых, детей и домашних собак. Не раз это случалось прямо на
Читать на vestivrn.ru