Мэрия Москвы: в столице разыграли первые квартиры среди вакцинированных от COVID-19
МОСКВА, 27 окт - РИА Новости. Первые квартиры разыграли в Москве среди вакцинированных от коронавируса, сообщается на сайте мэра Москвы.
Ранее сообщалось, что сроки и правила участия прописаны на официальном сайте правительства Москвы. Из них следует, что каждую среду в течение пяти недель будут разыгрывать две квартиры среди вакцинированных.
Информация о победителях по итогам розыгрышей будет объявлена в прямом эфире телеканала "Москва 24" и опубликована на портале mos.ru. "Двое москвичей выиграли однокомнатные квартиры в ходе акции "Вакцина - твой ключ к здоровью!".
Жилье разыграли среди горожан, получивших первый компонент препарата или прошедших повторную вакцинацию с 18 по 24 октября. Всего в розыгрыше приняли участие 138 999 человек",
. Читать на ria.ru
