Мэрия Барнаула отозвала свое же разрешение на проведение пикета против принудительной вакцинации от COVID-19
От том, что мэрия Барнаула отозвала свое же разрешение на проведение пикета против обязательной вакцинации от коронавируса пишет «Банкфакс» со ссылкой на свои источники. Чиновники объяснили свое решение новыми коронавирусными ограничениями, которые были введены в Алтайском крае 5 июля.
По информации издания, чиновники уведомили организаторов акции об отмене разрешения на пикет 6 июля. Сама акция протеста должна была пройти 11 июля в центре города.
Организаторы могут вновь подать уведомление о проведении акции после снятия ограничений. Также их предупредили об ответственности за проведение мероприятия без согласования мэрии.
Ранее Тайга.инфо писала, что пикет против принудительной вакцинации от коронавируса пройдет в Барнауле. Организаторы
. Читать на tayga.info