
Мэр Ярославля пообещал наказать своего водителя
Владимир Волков, мэр Ярославля, не стал замалчивать случай грубейшего нарушения правил дорожного движения, которое совершил водитель из кортежа мэрии. Напомним, водитель, управляя автомобилем, очень похожим на авто мэра Ярославля, выехал с боковой дороги, создав аварийную ситуацию, и пересек двойную сплошную. При этом слегка прокатился по встречке, встраиваясь в поток.
Видео с этими непростыми маневрами попало в соцсети. Ярославцы были возмущены пренебрежением ПДД.
Представители мэрии не в первый раз попадаются на нарушениях ПДД. Ранее прославилась руководитель структурного подразделения мэрии Наталья Родионова, которая сняла ролик о том, как объезжает пробку по обочине. И выложила это на своей странице в соцсети. Даму оштрафовали, но не
Читать на yar.mk.ru
