Мэр Вологды встретился с выпускниками-медалистами
Фото: Пресс-служба администрации города Вологды.
Закончившийся учебный год показал лучшие результаты за последнее время: 149 медалистов и 26 ребят, написавших ЕГЭ на сто баллов. Причем три выпускника дважды сдали экзамен на самый высокий балл.
Мэр города Сергей Воропанов пообщался со вчерашними школьниками.
«Вы подтвердили высокий уровень вологодского образования, - заявил Сергей Воропанов. - Хочу поблагодарить вас за старания и успехи, а родителей за поддержку».
Глава администрации Вологды посоветовал ребятам основательно подойти к выбору профессии, вуза и никогда не забывать родной город, который ждет инициативных людей, имеющих свой взгляд на решение насущных вопросов.
Отметим, что успехов ребята смогли достичь благодаря своему
Читать на vologda.mk.ru