Мэр Вадим Кстенин: «На улицах Воронежа с утра работают 220 спецмашин»
В связи с сильным снегопадом, с утра на улицах города работают 220 спецмашин, которые приводят дороги в порядок, написал в свеем телеграм-канале мэр Вадим Кстенин в среду, 29 декабря. - Комбинаты благоустройства продолжают трудиться, устраняя последствия снегопада.
Очень помогают коллеги из управления ГИБДД, сопровождая колонны спецтехники. Спасибо им большое за это – так получается эффективнее убирать дороги, - сообщил мэр.
- Прошу водителей с пониманием отнестись к возникающим неудобствам – люди работают ради вашей безопасности. Тем более прошу не нарушать правила дорожного движения! Сегодня с утра на улицах города работают двести двадцать спецмашин, приводят дороги в порядок.
Читать на gorcom36.ru