Мэр Уфы рассказал, где убирался во время субботника
Сегодня в Уфе проходит общегородской субботник, на него вышли более 12 тысяч человек. Поучаствовал в нем и мэр столицы Сергей Греков. Как рассказал сам глава города, он поработал в Кировском районе – помог студентам расчистить территорию вокруг РКБ имени Куватова.
«Помните, у нас самый молодой город в России? Вместе с молодежью мы со всем справимся», – написал Греков в соцсетях. Он напомнил, что субботники в столице продолжатся, будут проходить и санитарные пятницы. Греков подчеркнул, что делать свой город чище нужно каждый день. Как сообщает мэрия, в субботнике поучаствовали работники промышленных предприятий, торговли и других организаций, а также сотрудники районных администраций Уфы.
Читать на ufacitynews.ru
