Мэр Тбилиси обратился к россиянам
Российским туристам в Грузии ничего не угрожает, заверил мэр Тбилиси Каха Каладзе.
«Хочу, чтобы все знали — у грузинского народа никогда не было и нет фобий по национальному признаку. Безопасность туристов в нашей стране полностью обеспечена, в том числе и российских туристов. У них не возникнет никаких проблем в Грузии, могут приезжать», — приводит «Интерфакс» слова Каладзе.
По словам мэра Тбилиси, сокращение туристов из России окажет негативное влияние на экономику и прибыль Грузии.
Он также обратил внимание на возможную приостановку вывоза грузинской продукции и выразил надежду, что этот вопрос удастся разрешить.
«Мы также слышим, что возможно, могут приостановить вывоз грузинской пр...
Читать на russ-news.org

