«Мэр Первышов ушел в Госдуму»: краснодарским депутатам предстоит выбрать нового главу города
Центральным событием двадцатого по счету и первого осеннего заседания городской Думы Краснодара стал вопрос о досрочном прекращении полномочий мэра кубанской столицы Евгения Первышова, в связи с избранием в депутаты Государственной Думы РФ от Краснодарского края. накануне очередного заседания гордумы он обратился к парламентариям с заявлением о досрочном сложении полномочий.
Депутаты решение поддержали единогласно.Участие в совещании принял вице-губернатор по внутренней политике Игорь Чагаев, зачитавший приветственный адрес губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, адресованный Евгению Первышову. В нем, в частности, было отмечено, что за эти годы у кубанской столицы появился новый генеральный план города, стало больше парков и
. Читать на runews24.ru