

Мэр Первоуральска получил «взрывпакет» от губернатора Свердловской области
В Свердловской области появилась новая традиция. Глава региона выкладывает в Instagram анонсы ближайших рабочих поездок, а жители названных городов сообщают в комментариях о насущных и нерешенных проблемах в муниципалитете.
Первым папку со списком первоочередных задач уже получил мэр Каменск-Уральского. С легкой руки журналистов папку окрестили «взрывпакетом».Игорь Кобец, градоначальник Первоуральска оказался вторым.
Евгений Куйвашев передал ему папку с вопросами от горожан. Остро стоит в городе вопрос с водоснабжением, отметил глава региона, много проблем в сельской местности.
Куйвашев подчеркнул, что у мэра Первоуральска времени на решение задач всего 1,5 месяца. Губернатор планирует посетить город повторно в сентябре.Также по просьбе
. Читать на runews24.ru

