Мэр Одессы сообщил о своей госпитализации из-за COVID-19
Мэр Одессы Геннадий Труханов, у которого ранее диагностировали коронавирус, сообщил 11 декабря о своей госпитализации в инфекционную больницу.
«Сегодня госпитализирован в инфекционную больницу. Ситуация под контролем, за что огромная благодарность нашим врачам и медперсоналу», — написал Труханов в Facebook.
Кроме того, он призвал всех носить защитные маски, соблюдать карантинные меры и придерживаться безопасной дистанции.
О том, что Труханов заболел COVID-19 стало известно 9 декабря. Он отметил, что чувствует себя неплохо, а регулировать работу городских служб будет в дистанционном режиме.
В тот же день правительство Украины решило ввести строгий карантин с 8 по 24 января 2021 года из-за ситуации с пандемией COVID-19 в стране.
По данным портала
Читать на iz.ru


