
Мэр Москвы заявил о необходимости продления режима самоизоляции
Сохранение введенных на фоне пандемии коронавирусной инфекции ограничительных мер в Москве все еще необходимо, заявил глава города Сергей Собянин.
Горожане должны помнить о личной безопасности. Поэтому режим самоизоляции, обязательное ношение средств индивидуальной защиты в общественных местах и предъявление электронных пропусков все еще нужны территории столицы. Собянин сообщил об этом в ходе онлайн-совещания по санитарно-эпидемиологической обстановке с президентом Российской Федерации Владимиром Путным.
Благодаря соблюдению мер получится гарантировать, что ситуация с пандемией не ухудшится. За счет того, что предписания властей и надзорных ведомств будут исполняться, станет возможным и в дальнейшем возобновлять работу различных сфер
Читать на politexpert.net

