Мэр Москвы сообщил о возможной отмене основных ограничений к маю
Москва. 4 февраля. INTERFAX.RU - Основные ограничения, введенные в связи с пандемией коронавируса, могут быть сняты в Москве к маю, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
"Если тренд этот (на снижение заболеваемости) сохранится, то, действительно, к маю основные ограничения уже будут сняты", - сказал Собянин в эфире телеканала "Россия 24" (ВГТРК) в четверг.
"Они и сегодня сняты, но есть еще целый ряд ограничений... Город по-прежнему отказывается от массовых мероприятий, фестивалей, концертов, к которым москвичи уже тоже привыкли", - добавил он.
Вместе с тем, по его словам, если строить планы на лето, то они будут зависеть не только от ситуации в России, но и от ситуации в других странах.
Москва29 января 2021Собянин заявил, что больше половины Читать на interfax.ru