
Мэр Магаса объявил о своей отставке
Магас, 15 июня. Мэр Магаса Руслан Арсамаков официально объявил о своей отставке. Об этом сообщается на странице администрации столицы Ингушетии в Instagram.
«Сегодня, 15 июня, глава города Магас Арсамаков Руслан Мустафаевич на пленарном совещании официально объявил о своей отставке», — говорится в сообщении.
Отмечается, что Арсамаков поблагодарил весь коллектив и пожелал городской администрации дальнейшей плодотворной работы. В ответ сотрудники пожелали уходящему в отставку мэру удачи и дальнейших успехов. Кроме того, Арсамаков пожелал здоровья и добра всем жителям Магаса.
Напомним, 11 июня в СМИ появились публикации о том, что мэр столицы Ингушетии написал заявление об уходе. Тогда в администрации города опровергли подобные сообщения.
Русл
Читать на riafan.ru
