
Мэр Ивано-Франковска опоздал на эфир, потому что застрял в лифте
Мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив опоздал на телеэфир из-за того, что застрял в лифте. Об этом он сообщил у себя на странице в Facebook, опубликовав фото из остановившегося лифта.
"Эфир может быть сорван", – написал он.
Позже в комментарии к посту городской голова сообщил, что эфир состоялся, но не без его опоздания.
Инцидент произошел вечером в четверг, 23 декабря, в помещении коммунальной телерадиокомпании "Вежа". Известно, что мэр направлялся на эфир программы "Спроси у власти".
Пользователи соцсети по-разному отреагировали на конфуз в комментариях:
"Это карма за отстраненных невакцинированных", "Ничего себе, и с мэрами такое случается, держитесь!", "Да уж сидите там", "Сейчас пойдут заголовки "Мэра Франковска взяли в заложники", "Не
Читать на rupor.info
