
Мэр Челябинска потребовала ускорить работы по мощению тротуаров плиткой
Глава Челябинска Наталья Котова потребовала от подчиненных составить график сдачи работ по благоустройству в центре города. Как сообщила мэр на аппаратном совещании, подрядчики, которые занимаются мощением тротуаров в Центральном районе, не сдают работы.
«Я говорю про тех, кто зашел на укладку плитки, пусть частями сдают, — сообщила Котова, — вроде сделали, а часть тротуара сбоку не доделана. Там земля будет подсыпаться или газон весь, центр в работе. А когда начнут сдаваться? Дело не только в объемах, но и в оплате, так как это показатели. Со всеми проведите работу, пусть уже начнут сдавать, составьте график: по 2-3 улицы в неделю пусть сдают. Не могут сразу, пусть частями сдают».
Всего в центре Челябинска мощение плиткой идет на 12
Читать на znak.com