Мэр Челябинска дала установку подчиненным перед нерабочими днями
Глава Челябинска Наталья Котова поручила подчиненным обеспечить максимальную разобщенность жителей областного центра в нерабочую неделю с 30 октября по 7 ноября. Соответствующее заявление прозвучало на аппаратном совещании 25 октября.«Что касается объявленных нерабочих дней.
Наша задача рекомендовать, чтобы в нерабочие дни жители города были максимально разобщены. Чем меньше будет контактов, тем меньше будет заболевших.
Поэтому жители города в нерабочие дни должны как можно меньше посещать объекты, где оказываются услуги. Наша задача — заниматься работой с населением», — заявила Котова в ходе совещания, трансляция которого шла в YouTube.Начало рабочей недели в Челябинской области ознаменовалась максимальным уровнем суточной заболеваемости —
. Читать на ura.news
