Меган Маркл нарушила правила королевского этикета (фото)
Ранее супруга принца Гарри порвала все связи с королевской семьей Великобритании. Мы из Украины С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу. Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде.
Сегодня Фокус нуждается в вашей поддержке, чтобы продолжать свою миссию. Спасибо за то, что вы с нами. Герцогиня Сассекская Меган Маркл вместе с мужем принцем Гарри посетила благотворительный матч с конного поло, на который пришла в образе, полностью противоречащем королевскому этикету.
Об этом пишет townandcountrymag. ФОКУС в Google Новостях. Подпишись — и всегда будь в курсе событий.
Жена королевского внука вышла в свет в полном деним-образе. Меган Маркл надела ультракороткие шорты и джинсовую рубашку. К луку она добавила черные солнцезащитные очки.
Таким образом, герцогиня жестко нарушила правила королевского этикета. Волосы бывшая актриса собрала в хвост. И, как известно, меняла свой аутфит, примерив впоследствии total white образ из белых шорт и рубашки.
Таким образом, Меган Маркл все больше отходит от королевского двора и его правил. В начале 2022 она полностью оборвала все связи с королевской семьей Великобритании, отказавшись от возглавления благотворительной организации в Лондоне. Напомним, после переезда в 2020 году в США Меган Маркл пробует себя в разных проектах.
Она написала детскую книгу, озвучила мультфильм. Однако реализация последнего проекта так и не произошла. Герцогиня Сассекская не выступила исполнительным продюсером мультфильма от Netflix.
Читать на focus.ua
