Медведева призвала зрителей соревнований не забывать о масках и перчатках
Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева призналась, что немного заволновалась, когда узнала, что контрольные прокаты сборной России пройдут со зрителями. Спортсменка призвала всех носить маски и перчатки.
- Мне кажется, что в последнее время люди ослабили хватку по поводу вируса, а меня эта тема по-прежнему беспокоит. Даже запереживала по поводу прокатов со зрителями, - отметила Медведева. - Хотела бы напомнить всем о мерах предосторожности: надевайте маски как полагается - на нос, не садитесь близко друг к другу.
Медведева также прокомментировал свой прокат.
- Удовлетворительно оцениваю прокат. Я все время была на связи с тренером Брайаном Орсером - и на разминке, и перед прокатом, - рассказала Женя. - Его замечания -
Читать на rg.ru
