
Медведь с детской площадки в Хабаровске вернулся домой
Медведя на детской площадке заметили жители Южного микрорайона Хабаровска в субботу. Зверя удалось заснять около многоэтажек по улице Ворошилова, 50 и 52. Также его видели около школы № 52 и детского сада. Видео быстро разошлось в соцсетях.
Оперативные службы распространили предупреждение жителям микрорайона воздержаться от ночных прогулок в местах, где может гулять хищник, сообщает "Хабаровский край сегодня".
- Мы совместно с полицией патрулировали всю эту ночь территорию, где люди встретили медведя. Зверя поймать не удалось. Скорее всего, он по длинному оврагу между Южным микрорайоном и Пятой площадкой самостоятельно ушёл в лесной массив под Ильинкой, а дальше на Хехцир, - рассказал корреспонденту агентства "Хабаровский край
Читать на hab.mk.ru