Медики обвинили Радуцкого в манипуляциях с компенсациями по Covid-19
Украинские медики жалуются на председателя Комитета ВР по вопросам здоровья нации Михаила Радуцкого, который обещал компенсации по Covid-19 и ничего для их выплат не сделал. 5 февраля Радуцкий в своем Facebook написал: "Обязательно вмешаемся, разберемся и добьемся справедливости".
Однако медики уже не верят политику.
"Пиз *** ны !!!! Мне больничный до сих пор не заплатили. Кому дали те компенсации? Я в октябре сильно переболела, была на кислороде. Два раза делали ПЦР, и ничего не показало. Они медикам пишут отрицательные результаты, чтобы ничего не платить. Пусть совесть имеют тв..и*. Все равно нажрутся", - прокомментировала пост Радуцкого пользователь соцсети Галина Деревянко. Оксана Жежеленко то же время отметила: "Мне еще с 21 ноября
Читать на lenta.ua

