Медик Токарев предупредил о падении титра антител к коронавирусу в 10 раз без ревакцинации
Спустя полгода после вакцинации от коронавируса уровень выработанных организмом антител падает в 10 раз. Такое заявление сделал медик Сергей Токарев.
Изображение взято с: pixabay.com По словам Сергея Токарева, соответствующие выводы сделали израильские ученые по результатам исследования, в котором приняли участие 8 000 человек. Через 80 дней после вакцинации от коронавируса уровень выработанных организмом антител снижается в три раза.
Через полгода после прививки титр падает уже в 10 раз. В этот период происходит истощение не только индивидуального, но и коллективного иммунитета.
Медик убежден, что на ситуацию можно повлиять исключительно с помощью проведения повторной процедуры.Данное мнение разделяет биоинформатик Александр Панчин. Как
. Читать на actualnews.org


