Медик из горбольницы №5 в Набережных Челнах: «Мы в ужасе от того, что происходит в нашей больнице»
Сотрудник городской больницы №5 в Набережных Челнах рассказал, что сейчас происходит в больнице. Сообщение медика анонимно опубликовано в группе «Набережные Челны Life».
«Мы, медицинские работники, в ужасе [от того], что происходит в нашей больнице! Нет обеспечения защитными костюмами, приходиться работать во всем б/у. Нас за ночь перепрофилировали в инфекционный госпиталь. Мы были не готовы, ни морально, ни физически!», — написали в посте.
Судя по сообщению, в больнице не было аппаратов искусственной вентиляции легких.
«Госпиталь работает с 6 числа, кислород провели 2 дня назад, в то время как пациентам требовался кислород с начала открытия! Нет кислородных масок, 2 на все отделение! 1 респиратор с 6 числа, и то
Читать на realnoevremya.ru