Мечты сбываются! Активистка из Витебска исполнила свое желание, в чем ей помог Александр Лукашенко
2 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Дворец Независимости в Минске вновь гостеприимно открыл двери для гостей. В этот раз на экскурсию приехала делегация из Витебского государственного медицинского университета.
В числе экскурсантов и врач-интерн Витебской областной клинической больницы, член молодежного парламента при Национальном собрании Анна Козлова со своими родными и близкими. О такой возможности - разделить с семьей радость от посещения дворца - девушка попросила Президента Беларуси Александра Лукашенко после того, как он 28 января обратился с Посланием к белорусскому народу и Национальному собранию, передает корреспондент БЕЛТА.Позже девушка рассказала журналистам, что с ней связались буквально сразу после окончания мероприятия, а мечте посетить с семьей Дворец Независимости уже более пяти лет.
Более того, это было желанием, которое она загадывала на Новый год под бой курантов.Так что хоть и считается, что о загаданном никому нельзя говорить, видимо, в случае с Президентом это правило имеет обратное действие, и такие желания обязательно сбываются. Однако стоит также отдать должное смелости и инициативности самой Анны, без которых точно ничего бы не случилось.Кстати, именно в этом ключе Александр Лукашенко говорил о молодежи и во время Послания: "Молодой человек должен понимать, что ничто не возникает из ниоткуда и не дается просто так.
Результат приходит через напряженный труд. И легкого хлеба не бывает! Поэтому мы ждем от молодежи твердости, дерзости самой настоящей и самоотдачи во имя общего блага!" Как сообщалось БЕЛТА, глава государства после выступления с Посланием согласился ответить на вопросы участников мероприятия, которое в этот раз проходило в расширенном формате с участием делегаций их всех регионов страны
. Читать на belta.by


