

Мазепин: Нам не хватило скорости, чтобы бороться
Гонщики Haas F1 замкнули протокол гонки в Имоле, но довольны тем, что смогли финишировать…
Никита Мазепин (17-й): «В гонке произошло множество событий, предугадать которые невозможно. Перед стартом светило солнце, потом начался дождь, в гонке мы увидели красные флаги и ещё много всего. К сожалению, сегодня не хватило скорости, чтобы бороться с соперниками, но это был полезный опыт – я рад добраться до финиша.
Не думаю, что возвращаясь после вылета Латифи видел, что я проезжаю мимо. Я предоставил ему максимум места, но ему просто не повезло. Не думаю, что для кого-то сегодняшняя гонка была простой, а болельщикам она наверняка понравилась».
Мик Шумахер (16-й): «Сегодня я впервые пилотировал машину Формулы 1 под дождём – это было непросто.
Читать на f1news.ru
