Мазепин: На сухой трассе машина выглядела неплохо
Несмотря на переменчивую погоду, в пятницу в Haas F1 сделали всё, что планировали…
Никита Мазепин (19-й): «С машиной всё в порядке. Асфальт в обеих сессиях был влажным, но воды было мало для промежуточных шин. Мы потеряли какое-то время, но в сухих условиях машина выглядела неплохо, так что я с нетерпением жду завтрашнего дня.
Мы пока не нашли оптимальный баланс, но близки к этому. День получился непростым, но было приятно проехать Eau Rouge с полностью нажатой педалью газа, а на главной прямой разогнаться до 320 км/ч. Это было здорово».
Мик Шумахер (20-й): «Приятно вернуться на трассу после летнего перерыва, особенно если это Спа. Я надеялся на дождь, но трасса оказалась сухой как раз в тот момент, когда мы выезжали. Тем не менее, мы
Читать на f1news.ru

